Андрей Иванов

Подскажите конкурсы и игры на день рождения (10 лет)...

У братишки скоро день рождения (10 лет)... позвал около 10 друзей. Хотелось бы как-то их развлечь, подскажите конкурсы и игры для их возрастной категории, чтобы весело было.

Светлана

Ну, можно сделать игру со стулами, ну название не помню, ну вообщем один будет включать/включать музыку. и тама будут стулы. только должно быть каждый раз меньше на 1 стул чем людей. и еще надо чтобы все кругом гуляли и затем должны все успеть сесть на места когда музыку резко выключат. обязтаельно будет выбывающий. а вот раз вы хотите им провести, то вы и можете регулировать музыку! (включать/выключать.) ну советую это! очень даже возбуждающиеся игра!

Каменный Лев

Инсценировка сказки. Выберите сказку чтобы количество ролей соотв. участникам, напишите их на бумажке, каждый вытянет себе роль. А дальше по сценарию вы читаете подробно все описывая, а дети без слов это выполняют. реплики герое тоже вы читает. очень смешно получается

Мария 89

вот такие варианты возможно вам подойдут.

Зафари Ильяс

В интернете посмотри лучше)))