Денис Малинин

Подскажите идеи для конкурсов ( день рождения девушки)

Исполняется 16 лет, собирается компания из 8 человек (все девушки) . Подскажите какие - нибудь интересные веселые конкурсы, без пошлостей

Горшков Александр

мы делали конкурсы, когда дарили подарки.... за каждый подарок именинница выполняла какое-то задание...

Нюша Ф.

-закрытыми глазами, нарисовать портрет подруги.
-правда или желание -это когда спрашиваешь человека-правда или желание, он выбирает-правду-значит рассказывает тот секрет который из вас никто не знает. если выбирает желание то ты загадываешь например прокукорекать из окна а он выполняет и т. д. , и так по очереди
-гадания

Юл
Юлия

Найдите разные старые шмотки и шляпы со времен Буденова. Устройте конкурс фотосессии. Смысл в том, что каждая девушка должна одеться в эти старые безразмерные шмотки и шляпы, затем позировать на фотик, будто она кастинг в модельное агенство проходит. Фотки получатся веселые, смешные и незабываемые, а сами вы от души посмеетесь

Sa
Sanek

а самому зайти на сайт - конкурсы на день рождения . -слабо ?