Юлия Лысенко

Как устроить день рождение внучке 10 лет с конкурсами самому?

Люба

В кафе можно, там устроят за вас. Аниматоры.

Р.
Рафаэль .

Как аниматор я вам скажу, что организовать детей крайне сложно, особенно современных. То им не хочется, для той игры они слишком взрослые. Самим управиться очень сложно, я могу надавать вам сто советов, но тут нужен опыт, а не советы. У вас есть два варианты с моей точки зрения:
1) Заказать аниматора

2) Разобраться самой, найти в интернете игры, оформить праздник в каком то стиле (дети любят клад) , приготовить то, что они любят ( мороженное - обязательно! ), накачать веселой музыки и, если есть возможность, попросить помощи у юноши или девушки (молодежь по развитию и мировоззрению ближе к детям, чем вы, взрослая женщина, к деткам)

Анна Беспалова

Мы все время дома проводили конкурсы: был ведущий, например, загадки: за каждую отгаданную загадку - балл, и так же с другими конкурсами, а потом выдавать призы по баллам. Дети уходят довольные, что с дня рождения ушли с подарком