Ольга Муравьева

день рождение ребёнка 10 лет как устроить? игры, развлеченье, розыгрыши.

Анна Николаева

Лучше спросить у самого ребёнка... Вдруг вы устроите грандиозный праздник, а он хочет с вами просто сходить куда нибудь... Или наоборот... если уж делать отличный и весёлый праздник для ребёнка и его друзей, нужна большая площадь, да и сценарий праздника можно найти в интернете, там же и игры и конкурсы... Главное на дне рождение БОЛЬшууууууший торт))))))))))))))))))) и много подарков))

Ал
Александр

Ну во первых нужно все обустроить там стол поставить на него -фрукты сок потом когда пришел ребенок скрыть этот стол если вы сможете потом нужно чтобы ребенок пригласил друзей чтобы они пошли гулять а вы если вашу дочь знают и это ваши знакомые друзья то вы пригласите чтобы они вам помогли там- шары надуть повесить ленту на которой написано"Дорогая доченька с днем рождения"!ну конечно нужно чтобы гости подарили подарки, а потом когда придет ребенок то вы раскрываете стол ну прячетесь и поздравляете ребенка а и еще когда ребенка нету еще придумаете игры развлечения! Пожалуйста ответь на мой вопрос!

Дима Килигин

мне в 8 лет родители устроили день рождения. позвали соседских детей, накрыли хороший стол, игры. дети украли у меня несколько игрушек, красивые ложки со стола, все сожрали (часть конфет рассовали по карманам) , нахамили и ушли. потом они смеялись надо мной и моими родителями, называя нас интеллигентами (это были дети рабочих) , удивлялись, почему мои родетели не были пьяными в этот день. в ответ, когда они играли во дворе, я сделал самодельную гранату и метну л в них. потрадавших не было (взрыв был слабый) , но испуг и визг были очень сильными. тогда я отомстил и действительно повеселился.

Александр Тарханов

Заказать аниматоров. Они и игры и розыгрыши проведут на высшем уровне, профессионально. Дети будут довольны. А вот стол на вашей совести.