Азамат Саттаров

Помогите придумать конкурсы!! ! Помогите придумать конкурсы на День рожденья и Новый год)))

Виталий Куликов

На день рождение можно придумать конкурс лучшая отикрытка или что-то типо такого а на новый год можно придумать конкурс :как ты думаешь что будет в фильме с новым годом мамы

Костя Хохлов

Поройся. В Украине на Новом канале есть прикольная передача. Называется воскресный офис.

http://blin-video.ru/filmy/seriali/30310-Voskresnyj-ofis.html

На украинском языке, но я думаю это не очень большая проблема - главное конкурсы.

Fb
Fbmvika

зайди на сайт - конкурсы ...