Денис

какие можно конкурсы придумать на день рождение?

Это будет мое день рождение, праздновать будем дома, исполнится мне 15 лет, подружек будет только 3, я 4) подскажите конкурсы)))

Иван Родькин

Пригласи меня и все путем

Ки
Киряхинсон

Уводите одного участника в одну комнату и говорите ему, что он должен залезть на стул и как-будто вкрутить лампочку без слов, другого участника в другую комнату и говорите, что 1ый участник хочет повеситься и его надо остановить (тоже без слов, естественно) . Ну, и выпускаете их) ) Если люди веселые, активные, то получается очень весело 🙂 А потом спрашиваете у 1ого "Как думаешь, почему он/она не давал (а) тебе вкрутить лампочку? ":D
У нас очень весело получилось. Надеюсь, смысл понятен)

Эдуард Каракай

кто больше выпьет, кто быстрее отвалится..

Аксинья Ступицкая

1 конкурс.
Взять апельсин или яблоко (короче что- нибудь приблизительно их размеров) и всем встать в круг. Человек должен зажать его между шеей и подбородком и так передавать по кругу.
2 конкурс.
Взять наполовину наполненных водой 2 тазика и набросать в кажды по 4-5 яиц (в зависимости от кол-ва игроков в каждой команде) . Разделиться на две команды. Всем дают в руки столовые ложки. Задача игрока-подбежать к тазику выловить ложкой 1 яйцо, взять ложку с яйцом в зубы, донести до своей команды и передать этафету. Чья команда прибежит быстрее и уронит меньше яиц победила.