Алёна Ручкина

Помогите придумать конкурсы на день рождения

У меня скоро день рождения, а я не как не могу придумать весёлые конкурсы в 13 лет. Весь интернет обыскала, ничего хорошего. Помогите пожалуйста !!!

Елена Нестерова

Прядки . или чай чай выручай или конкурс кто быстреее найдёт вещь (любую)

Александр Скворцов

зайдите на сайт - конкурсы и развлечения для дня рождения для детей - 10 - 15 лет . выбор за вами .