Татьяна Малышева

что подарить парню на день рождение 21 год?

Юля Завьялова

Смотря какие увлечения у парня и на какую сумму рассчитываешь
Я бы посоветовала подарить кожаный хороший ремень, бинокль или телескоп (мужчины любят такие игрушки), набор для виски, где есть фляга и рюмочки. походный такой вариант. можно на фляге памятную гравировку сделать. Хорошую рубашку, флешку (никогда лишней не будет) ,наушники или лазерную мышку или какой нибудь гаджет к компу

Александр Золкин

Резиновую куклу.

Вера Малышева

то что он любит!

Галина Лебедева

если у него есть автомобиль чтонибуть к нему аксесуар какойнибуть только не скачущий цветочек=)

Наталья Шаброва

прогулку на катере и себя любимую

Оксана Рафеева

Трусы в горошек.