Евгений Федосеев

Что интересное (Необыкновенное) можно подарить парню на День Рождение на 21 год?

Ольга Легачёва

путешествие в интересное место вдвоем ...секс не главное - они все врут

Егор Селихов

Необыкновенное, даже сразу не сообразишь, что и посоветовать. Ну, в 21 год парни любят выглядеть хорошо. Вряд ли ему понравится дрель или сумка. А подарите ему крутые очки, которые в солнечные деньки не дадут ему щуриться. Точно, такой подарок, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx , ему понравится наверняка. Доставка по РФ бесплатная.

Olqa Melnikova

Удочку и рыболовные принадлежности.

Оксана

Подарите своему парню приятный и персонализированный подарок, например портрет по фото на холсте. Еще можно подарить дизайнерский 3D светильник с вашими фото.

Анюта Воронина

Можно подарить фирменные часы необыкновенного дизайна. Будет классно, если они будут противоударные и водонепроницаемые с качественным механизмом. Наиболее практичными считаются часы с металлическим корпусом и кожаным ремешком. Не менее удобны аксессуары на браслете, выполненном из металла. Часы можете выбрать в интернет-магазине Wildberries

Константин Андронкин

Можно подарить комплект нижнего белья. Хорошие и стильные трусы, майку, носки. Это для мужчины очень полезные подарки, с этим всегда проблема и нехватка такого белья, а времени на покупку нету обычно-) Симпатичное и качественное бельё можно здесь подобрать: http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx

Natashenka Lebedeva

Прыжок с парашютом.

Ирина

Из необыкновенного можно подарить водонепроницаемый чехол на iPhone 5s чтобы гаджет всегда оставался в сухости!