Ма
Марат

Что подарить парню на 21 день его рождения?

Помогите! Уже всех измучала этим вопросом, но хороших идей мало.. . Думаю на счет прыжка с парашютом или о полете на аерошюте, просто хочется удивить не стандартным подарком, чтоб человек помнил свое 21-летие)
P.S.Хотелось бы услышать мнение мужчин

Олег Симкин

Себя. С бантиком на шее.

Екатерина Сазонова

я 21-е отлично отметил!!!

Евгений Силькевич

Я с миленком целовалась, Целовалась горячо. Я еще бы целовалась, Да болит влагалищо.

Наталья Артёмова

ну зачем прыжок с парашютом, парня не жалко? Лучше ужин романтический при свечах с горячим страстным поцелуем.. . секс они ооочень ценят, чем все остальное=)

Алексей Валиулин

ТОЛЬКО НЕ ПЕНКУ ДЛЯ БРИТЬЯ!!!!

Дмитрий Гужва

радиоуправляемый вертолетик, отличный подарок в любом возрасте, уверен что ему понравится и запомнится, к примеру такой, или что то подобное http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=11085