Ириша Зяблицкая

Что подарить Парню на день Рождение ?

Катя Тимофеева

Духи, туалетную воду - всегда приятно!
Или закажи тематический торт (если футболист - футбольный мяч, баскетболист - баскетбольный, любит читать - в виде книги)
Кстати, если любит читать то книга - действительно лучший подарок!
Если самец, любитель сексуальных отношений - набор презервативов (это почти беспроигрышный вариант)
Крутую футболку можно
Если предпочитает классику, то галстук или запонки
Любит игры - крутую мышку (игральную)
И, думаю, не столь важно каков подарок, важнее как ты его преподнесёшь!

Игорь

Оригинальную флешку

Андрей Таранин

торт,,,, а сама внутри спрячься

Алла *******

Рюкзак.

Любовь Чиненова

Есть эротич. конфеты sexy candy Вроде так называется в форме груди или пениса. Это жевательный мармелад. Если у парня с чувством юмора ок, то подарите