Ка
Катюша

Что подарить парню на день рождения ?

Максим Паницкий

партмоне, хороший шарф или кашне, скандинавский свитер, дублённые варежки, ежедневник в хорошем кожаном переплёте. Хватит?

Людмила Фёдорова

юсб хаб с подогревом кружки
колонку для телефона какую нить оригинальную

Юлия Тимофеева

уточните лучше вопрос! Чем увлекается, хобби, навыки. А вобще можете посмотреть наше предложение на toppresents.com.ua

Андрей Головин

ШАРФ И ШАПКУ, кашелёк, парфюм.

Александр

Подарите ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!)