Виктор Березовский

Что подарить молодому человеку на день рождения? ?

Оксана Лукашова

Если вы встречаетесь не так уж и давно, то есть такой вариант. . Я начала делать подарок моему мч аж за четыре месяца. Купила фотоальбом и начала туда вставлять разные фото, подписывая дату. Или например 3 марта он мне подарил розу и в листе альбома лепесток от этой розы. И вот так )
Ещё можно сделать для него какое-нибудь чудесное видео, если у тебя есть какие-то навыки и программы специальные.
А если не охото ни на что терять время, то красивые часы. Часы всегда украшают мужчину) И примета о том, что если подарить часы, то отношения не сохранятся - бред