Лилия Степанова

Что подарить своему молодому человеку на день рождения?

Я не знаю что подарить своему молодому человеку на день рождения, потому что он в армии. ( Год назад я знала, что ему подарить, а теперь нет. Все таки все равно хочется небольшой или большой подарочек, чтобы далеко от дома у него тоже была какая то частичка тепла.
Подскажите пожалуйста, только давайте адекватные идеи, типа там себя и всякая херня не принимается. Ему исполниться 21 год.

Маша Даленкина

что-то не дорогое типа фотки, а потом подаришь по возвращении что-то нормальное. а то твой подарок станет для всех общественным.

Андрей Фомин

на какую хоть сумму расчитываете сказали бы, а то я могу и порш посоветовать....

Светлана Сорочинская

Выбей ему внеочередной увольнительный на пару дней, можно, если сильно постараться и проявить фантазию.

Иван Патранжел

подушечку с романтичным рисунком, он будет спать и видеть тебя во сне http://www.bestwish.ru/ru/podushka-otkrytka_podushki-otkrytki.aspx?CtgID=12