Виталий Ковязин

Что можно подарить любимому человеку на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ?

Толян

парфюм

Лена Ком

Все зависит от характера и образа жизни вашего друга. Кому-то нравятся часы, кому-то нужны галстуки. Можете подарить шарф или кожанный пояс. Молодым и стильным можете выбрать браслет. В интернет магазине Вилдберис есть много всего интересного на все случаи

Элай

тут шикарные идеи: дреамсвидео. ру писать по англ.

Роман Анисимов

Если ваш друг рыбак, то очень полезным и оригинальным подарком для него может стать плавающий термос

А для автолюбителя подойдет специальный автомобильный чайник

Вообщем, идей много, можно посмотреть, например, здесь http://bgznk.ru/catalog/234491.html