Валерий Угаров

что подарить любимой девушке на день рождения

Наталья Мамедова

Зависит от её увлечений и размеров вашего кошелька. Если не знаете её вкусов лучше не дарить парфюмерию или что то из одежды. тут трудно угодить. Можно сделать на компе клип из её фоток. сделать титры-пожелания и наложить её любимую музыку. Девушке будет приятно, ведь равнодушный человек не потратит столько времени, сил и фантазии на подарок.. .
Можно ещё подарить её любимые конфеты или сладости, только каждую конфетку завернуть в необычный фантик-взять красивую упаковочную бумагу и написать записки с комплиментами или пожеланиями. Девушка будет разворачивать конфету, читать приятные слова, и каждый раз это будет что то новое... думаю, такой подарок не забудется никогда.. .
Если есть деньги на украшение подари ей золотую или серебряную цепочку и кулон-камень соответствующий ей по гороскопу, поищи информацию в инете. Подарок должен быть таким чтобы стало понятно что ты его обдумывал, выбирал а не пошёл и купил в ближайшем магазине.
Если знаешь какие любит цветы то подари, а может даже купить красивый цветущий цветок в горшочке. вс ё таки не завянет и не придётся потом выбрасывать, будет постоянно ей напоминать о тебе

Дамира Мавлянова

ты не нас спрашивай, а ее подружек, родных. мы такие разные, нам трудно угодить! от чего одна будет в восторге, другой нафиг не нужно! но цветы по любасу приветствуются!

Алексио

цветы

Каракулин Сергей

бутыль мартини

Нигина Трегубова

Смотря какие у вас финансы.. . Начиная с серебряной броши (500-2000 руб. ) и заканчивая телефоном или золотым браслетом (5000-1000 руб.) . Так же всегда умесен парфюм. Но только тчательно подобранный. Понюхайте вашу девушку, какими духами она пахнет? Свежими, горькими, цветочными, сладкими...? Можно подобрать что-то похожее. Если сладкими, то оч хороший подарок п/в от Нины Риччи. ЦВЕТЫ НЕ ДАРИ!! ! ИХ НАДО ПРОСТО ТАК ДАРИТЬ, БЕЗ ПОВОДА! МЯГКИЕ ИГРУШКИ ТОЖЕ НЕ ДАРИ, ЭТО ГЛУПО! Удачи тебе в выборе)))

Наталья Кикаева

Подарите красивый букет цветов или фигурку из цветов - это очень оригинально будет)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Машанков

Большого мишку)