Егор Котляров

Что подарить любимому на его День Рождения? Исполняется ему 21 год.

Мария Агамалян

ну на высказывание школоты нет смысла обращать внимания, воспитание всему вина! ) А подари ему романтический ужин при свечах, желательно в домашних условиях 1 на 1, одеть красивый наряд, белье и т. д. . ,музыка соответствующая, приготовь только этот ужин сама, он очень будет рад! Я надеюсь... ) Я бы в восторге от такого бы был...