Drkhair

Что подарить любимой девушке на день рождения? Исполняется 23 года

Ма
Маришка

лучше прояви креативность)) ) придумай что-нибудь особенное)) ) чтобы запомнила, а если просто подарок сделаешь, будет конечно приятно, но уже не то, чего бы хотелось!))) ) соображай сам)))

Ол
Олеся

обручалку с приглашением в ЗАГС

Iroda

Подари ей массаж с проникновением

Ан
Анна

Какой у тебя бюджет? Можно золото, книги, косметику (хотя она на любителя), красивый альбом, диски музыкальные, не забываемый вечер романтический-со всеми атрибутами, сувенир, красивую посуду, цветы, талон в фитнес, подумай на что располагаешь-то и подари.))

Katrina

Дополни вопрс) расскажи чем увлекается ) что любит) Больше информации !!!