Елена Зимина

Что подарить мужу на день рождения? ) Исполняется 23)

Что подарить мужу на день рождения? ) Исполняется 23) Он сначала хотел гитару, столько денег нет ) вот думаю может стол накрыть просто.

Юля Богданенко

сделай торт в форме гитары

Анна Галкина

гитару
он будет её ждать 100%

Константин Загаров

Может татушку подарить?

Любовь Дакиева

Подарите ему волшебное романтическое письмо со сказкой про вас двоих. Бюджетно, необычно, мило и наверняка запомнится. Ещё и друзья позавидуют) ) Вот здесь можно заказать: http://naoblakax.ru/volshebnaya-pochta-i-neobychnye-podarki-dlya-detej/