Павел Иванов

Что подарить мужу на день рождения?

Отмечаем в ресторане с друзьями, там будет программа развлекательная с ведущим и музыкой. Покупать ничего не могу, потому что дома с ребенком сижу, не работаю. Если деньги попрошу - уже не сюрприз. Для слайдов о нем мало фоток, из детства вообще в другом городе. Петь не предлагайте - ему не очень нравятся мои трели) ) Вот вопрос так вопрос)

Александр Мышкин

Подарите ему еще ребёнка...

Светлана Петренко

Сочините стих ему, в интернете даже можно найти и переделать под вашего мужа! я недавно была на юбилее у брата, жена ему сочинила замечательный и очень трогательный стих, все гости плакали!

Эльвира Хамитова

Кружку для пива: D

В*
Виктория ***

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Маргарита Чибисова

подари мужской подарок "НОЖ" или же что либо из инструментов = сейчас столько вкусненьких инструментов