Алексей Строганов

что мужу на день рождения подарить?

ОК
Олеся Куликова

Многолетняя практика показала, что мужчины не запоминают особо подарки, зато проведенное вместе время с какой-нибудь изюминкой помнят всю жизнь. Даже, если вы зеленым горошком выложите на салатике слово МУЖУ, он запомнит больше, чем какие-нибудь часы. Так что лучше купите себе новый сексуальный прикид и доведите его до паники..))))

Виктория Разумнова

сходить в магазин для взрослых, прикупить что-нибудь эдакое и поздравить его в ночь на день рождение на новом постельном белье, порядок и хороший ужин приветствуются!)

Ируська Андреева

планшет или электронную книгу

Наталья Наталья

ты мужа опиши кто он и что. А так половина советует как будто ему 50 и уже 30 отработал на заводе, а половина -как будто 18 лет и учится на дизайнера )
Нейтральный вариант для всех - БМВ седьмой серии года хотя б 2000...

Ан
Анастасия

парабелум

Наталья Кикаева

Лучше вас этого никто не знает, подумайте, что именно он хочет, чему обрадуется, то и подарите.

Николай Шумейко

подзорную трубу, чтоб вместе изучать звезды)