Ан
Анна

Что подарить орегинального мужу на День Рождения 29 лет.

Юрий Сапрыкин

Выучить грамматику и правописание в русском я зыке и писать грамотно- порадуешь не только мужа , но и всех нас))))))

Ирина Александрова

Скажи-научилась писать без ошибок!

Дмитрий Жарков

Футболку с персонажем игры с приставки "Денди". В приоритете "Mario" или "Contra". 29 летний мужик оценит по достоинству! Поверьте.

Оксана Бочарова

То что его порадует. Мне вон на 20 летние цепочку золотую подарили - бредовый подарок. Даже не удавиться на ней.. .
Я всегда рад новому ножу в подарок...

Саша Патапов

Трусы в горошек.

Екатерина Конорева

Сертификат о верности )))

Анна Кулагина

One dollar на развод.

Светлана Дейлова

персональную открытку сделай! если не умеешь можешь бесплатно заказать тут:

открытка с кумиром мужа