Вл
Влад

Что подарить молодому мужчине 29 лет на день рождения?

Мужчина любит практичные подарки:)

Он много работает и часто в разъездах и командировках, летает на самолетах.

Ху
Хуй

Дополнительный зарядный дорожный блок питания который подойдет ко всем его девайсам - очень нужная вещь в дороге

Катя Блэр

Электронный конструктор.

Максим Заводсков

Нож с множеством лезвий, штопором, отвёрточкой и др. Мужчины обожают холодное оружие. Не забудьте взять за него копеечку.

Екатерина Мирошниченко

дорогие наручные часы)