Кирилл Крылов

что можно подарить молодому человеку на день рождения исполняется 39 лет

Luna

телескоп

Оксана Голенкова

парфюм, часы, галстук

Сергей

Интересную книгу.

Изабелла Боня

всё зависит от того насколько вы близки, но часы, книги и галстуки???. (((((((((((((((((((((

Наталья Матросова

А взять и сводить его в бар, сказать: "Дорогой этот Д. Р. сразу за два года, расслабься и отдыхай, сегодня любой твой каприз будет выполнен. " Один раз позвольте ему это. Благодарности не будет границ. )

Святослав Чарыев

Прыжок с парашюта

Накип Д.

парфюм хороший) только если знаете его предпочтения)