Оксана Дедова

Что можно подарить маме на День рожденье? Маме исполняется 39

Ольга Баранова

Мне тоже 39. От дочери всегда приятней получить то, что она сделала сама. даже просто открытку. В детстве она мне на листочке поздравление писала и цветочки, улыбочки рисовала. Читаю иногда и слезу пускаю, настолько это мило. Может и твоей маме понравится что-то такое.

Анрей Бармотин

цветы не зная пристрастий мамы и толщины вашего кошелька

Юлия

Подарите вашей маме оригинальную хлопковую футболку http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Здесь огромный выбор модных футболок на любой вкус и ценовую категорию. Все футболки отличного качества, выбор просто огромный есть из чего выбрать. Доставка по всей России абсолютно бесплатно и быстро.

Ольга Петрова

Красивый букет цветов, есть ещё букеты сделанные из шоколадных конфет очень красивые и оригинальные, должно понравиться!

Igor Igorov

Обязательно подарите цветы, но к ним нужен и другой подарок. Если дарить что-то функциональное, то я думаю подойдет массажер для ног или спины. Еще можно подарить увлажнитель или очиститель воздуха. А вот совместно - оригинальный и полезный подарок - это например солевая лампа. Все названное и многое другое Вы можете найти не сайте: http://nsk-digital.ru/category/podarki-mame/

Аленка Руденок

www.istaff-monopod.ru У нас скидки) ) Недорого и очень круто)