Сашуля

День рождение!! ! Что можно подарить маме на день рождение????

Наталья Богомолова

Я тогда, помню, разорилась и купила НАСТОЯЩИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ! Именно настоящие "Мажи нуар".Вот она проснулась, только глазки продрала и засмеялась! А я ей на грудь черную лаковую коробочку -и зацеловала!

Виталий Евстигнеев

Серьги, кулон с цепочкой, бусы, браслет, сумочку, шаль, книгу о целительстве, шапочку...

Марина

Красивый тёплый халат и тапочки...

Дамира

Как бы это по детски не звучало, самое приятное для мамы то, что сделано своими руками, сколько бы лет вам не было. А если так вот моя мама на пример хочет себе на День Рождения фото со своими детьми, большого формата и в рамку! Можешь подарить своей прекрасной маме букет таких же цветов

Mikki Tosic

Любовь и внимание, сходить с ней в то кафе куда ходите сами, а она не была.

Den

на прошлый ДР я дарила мобильный телефон, а сестра - золотую цепочку.. . тут все от финансов зависит.. . маме понравились оба подарка...