Arkaxa

Что подарить маме на день рождение

Сергей Дорофеев

Букет цветов, украшения (цепочку, кольца, серьги) , что-нибудь из техники (фен, новый утюг, соковыжималку, кофемолку и т. п.)

Инна

букет цветов обязательно, а остальное по финансам (от ночнушки до бытовой техники, духов и украшений)

Natashenka Lebedeva

можно сделать стенгозету для мамы наклей туда фотографии напиши стихи . На день рождение повесить на стену все гости будут ходить и смотреть