Наталия

что подарить маме на день рождения!

я не знаю что подарить маме на день рождения у неё вроде бы всё есть и идей ноль. . помогите но у неё предпочтение к цветам, к сладким запахам. . .

Омилжон Хусанов

цветок в горшке орхидею, овощерезку бернер.

Александр Руденок

цветы и духи со сладким запахом

Evgeniya Poznikova

Лава-лампу

Ольга Серебряникова

тада цветы... тока такие которые в горшке растут, чтобы надолго....

Нина Гончаренко

Подарите хорошую косметику или средства для ухода за кожей. Есть специальные экологически чистые средства, без парабенов и химикатов. Они очень экономичные, хватит на долго. Натуральный состав. Я постоянно пользуюсь, намного эффективнее чем обычные наши крема и лосьоны. Беру и для рук и ног, а средство для ванны вообще чудо! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]