Ви
Виктория

А что бы вы подарили маме на день рождения?

Хочется что-то особенное, нужное ей. безделушки, статуэтки и все в этом роде-не подходит.
Хотелось бы узнать, что бы вы подарили?
сумма денег, не очень большая, можно сказать даже минимальная, но это не столь важно.
просто скажите ваше мнение.

Елена Иванова

Альфа-Хранитель

Саша Topsecreat

хлебопечь

Мария Авалян

помощник на кухне. например мультиварка. я дарила хлебопечку оказался пустым подарком. а вот мультиварка класс.

Егор Сосков

Красивый комнатный цветок. Сейчас есть цветы с красными большими листьями.

Аня

Сделай что то неожиданное, отпросись пораньше с пар, прийди к ней на роботу с 3 ее любимыми цветами, ей понравиться?

Ирина Паршина

То, что она хочет, то бы и подарила)))