Владимир Взоров

что можно подарить маме на День Рождение? (ей исполняется 47) (ей исполняется 47)

Сергей Новиков

Электромясорубку, утюг, если денег мало то халатик

Ел
Елена

Мультиварку.

Даткайым Сыдыкова

путевку на санаторий сочи или анапу а если денег нет то в какуюто другую местность

Олег Орлов

сертификат в спа-салон

Екатерина

Нижние белье для вашей маме может стать отличным вариантом подарка. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki вы сможете подобрать симпатичный вариант комплекта нижнего белья. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Доставка бесплатная и быстрая.