Дмитрий Шашков

что подарить маме на день рождения (14.03) ? маме 47 лет.

Резеда

букет красивых цветов и айфон

Лена Морозова

ионизатор для воды серебряный.

Наталья Бахвалова

набор посуды, стаканов, сковороду, чайник, утюг, можно постельное белье, скатерть, цветы, выберите что по душе

Мария Шипова

"набор посуды, стаканов, сковороду, чайник, утюг, можно постельное белье, скатерть" дарить категорически противопоказано ))
Подарите маме путешествие или билеты на концерт или интересную выставку
Ну и цветы, само собой.. .
Нужно что-то только для мамы, лично для неё!

Тигран Пртавян

Если Вы хотите чтобы Ваш подарок был уникальным, ярким и запоминающимся, рекомендую заказать роспись по фарфору! Об этой возможности пока мало кто знает, поэтому Вы сможете всех удивить оригинальным подарком! Все, что от Вас нужно – это только Ваша фантазия. Художники составят эскизы на основе фотографий, картинок или словесного описания Вашей идеи. Это может быть креативный дизайн, который Вы сами придумали или то, что связанно с получателем подарка, дорого ему, близко ему по духу. Вещь, которую Вы получите в результате, будет единственной и неповторимой! Подробнее об этой услуге тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Станов

настенные часы