Андрей Иванов

что можно подарить маме на день рождения? ей будет 33 лет

Денис Вишняков

М. б. кулон золотой изящный, сертификат в парфюмерный магазин, а вообще от суммы зависит

Anastasiya Omarova

Какая мамочка у тебя молодая! Подари рамку с фотографией, где вы вместе, это всегда приятно, ну и то, что ей нужно. Можно подарить кошелек и положить туда денежку ( не обязательно большую)) ) ) и конечно торт со свечками, и пусть загадает желание. Взрослые тоже дети)))

Оксана Харитонова

Для мамы лучший подарочек это ТЫ))))