Nastena

Что подарить маме на 38 лет? У мамы день рождение. Что ей подарить?

Ирина Хазова

По моему можно подарить букет цветов, а еще можно подарить торт приготовленный своими руками, но самое главное, что бы подарок не намекал, что ей скоро 40 лет, нельзя дарить сковородку, кастрлю или что-то в этом роде она может подумать, что ее считают дом работницей . Лучше подарить что-то для ее красоты например утюжок, плойку, мусс и лак для волос и тому подобное.

Нина

Испеки маме торт!

Murderous

подари ей цветы, которые она любит))) ) главное внимание))) ) удачи!

Сергей Самойленко

подарите маме что-нибудь, что в холодный вечер будет напоминать о вас (красивую шаль или платок) , а может стоит приобрести какую-нибудь экскурсию (если она чем-то увлекается) , думаю маме будет приятно, а еще приятнее если вы пойдете вместе с ней на нее. главное что бы подарок был от души.