Shanov_Alexey Шанов

Что подарить маме на день рожденья? (мне 12 лет) День рожденья у нее завтра!

Ленка Швалёва

Открытку или рисунок сделанный своими руками. Будет приятно и память на долго когда повзрослеете.

Ирина Кузелева

Подари улыбку)

Светлана Прохорова

Найти на компьютере хорошую совместную семейную фотографию. Распечатать её, большого формата, вставить в рамку и подарить. ) Дёшево, надёжно и практично. ) И всегда всем нравится.

Сергей

Любой твой подарок будет для мамы радостью. Моя мама не один год хранит маленький сувенирчик, пустяк, который я ей подарила тоже в таком возрасте как и ты. Подари любой сувенир, не надо конфет, пусть останется память. Если денег хватит, можно ещё и цветы не дорогие.

Максим Якимчук

Приготовить на мамин день рождения что-нибудь вкусненькое. С этим девочка-подросток вполне может справиться. Существует множество рецептов тортов без выпечки, лёгких в приготовлении, но интересных и оригинальных салатов. Главное, чтобы оформление этих блюд соответствовало моменту. На торте можно написать имя мамы или поздравление с днём рождения. Так же можно оформить и украсить и салат.

К этой задумке тоже можно подойти необычно и приготовить в мамин день рождения блюдо, которое принадлежит к кухне какой-либо другой страны, или попытаться найти рецепт тех блюд, которые предпочитали её любимые литературные герои или персонажи кинофильмов. В книгах часто описывается, причём достаточно подробно, что кушали те или иные персонажи. Если в самой книге подробного рецепта нет, то поискать его можно в справочниках или на кулинарных сайтах. Например, вот здесь... Ссылка ниже.

Рустам Галимов

сделай видеоролик из её фото

Галина Непокрытова

Подарите вашей маме качественную, стильною хлопковую футболку с интернет
магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Видела здесь симпатичною футболку SAVAGE Отличная футболка выполнена из хлопка. Приталенного кроя. Вся доставка по всей территории России происходит совершенно бесплатно. Удачи вам в выборе подарка для мамы.

Сергей Редькин

Подари фотоальбом с самыми лучшими фотографиями " с самыми лучшеми моментами её жизни" и подпиши их, но самое главное оставь альбом наполовину пустым!

Вр
Врединка

сертификат на 1000 руб. в маг. подарков

Елизавета Рощевская

Нужно было заранее думать и вместе с родственниками, вы же сами не зарабатываете.. 🙂 Я бы обрадовалась на данный момент Мультипекарю Редмонд, у знакомых видела, шикарная вещь, не дорогая, а очень вкусно печет, и такое - что в духовке не испечь (вафли, пончики, печенье с начинкой, горячие бутерброды...)