Igor Zinevich

Что подарить маме на день рождение мне 12 лет? ( своими руками сделать )

Помогите срочно у нее день рождение завтра приехали с Таиланда вчера а в голову ни чего не приходит помогите!

Роман Богдашкин

Сделай небольшую вышивку крестиком)

Ол
Ольга

Я в 12 лет делал маме розы из пластилина

Victoria Eduardovna

Любой рисунок, в котором вы отразите свое отношение к ней. Моя дочка делает мне такие подарки и говорит: " Мама, у меня для тебя сюрприз. "