Влад Ланевский

что подарить маме но что-бы было сделано своими руками. что подарить маме но что-бы было сделано своими руками

Юл
Юлия

испеки тортик или пирог))) ) вкрайнем случае шарлотку а сверху кремом укрась, крем поищи в дебрях интернета) шарлотку легко приготовить... .
можно открытку сделать мастер классов полно)
можно написать большую кучу красивых записочек типа какая мама красивая) как ты её любишь, как она тебе помогает советами, как поддерживает и эти записочки разложи в перчатки в сумочку на дверь холодильника в карманы пальто и наряда в котором она на работу пойдёт прикрепи к щётке зубной)) ) к зеркалу.... ей понравиться сюрприз))) !
можно сшить прихватки для кухни))) ) Гугль в помощь)
сделай коллаж большой из фото или типа газеты сюрприза) )
можно шарики надуть для неё и приготовить десерт или празничный салат или даже ужин!
ну и убрать квартиру это большая помощь.

Юлия Родина

подари ей порядок в доме. подари ей порядок в доме

Ал
Александр

При этом своими руками ты делать ничего не можешь, да?
Очень сложный вопрос.

Людмила Filippova

цветы или вазу из бутылки

Василий

Торт испеки или пироги, сделай новогодний ужин, убери в квартире, перегладь белье

Ss
Sssss

я своей икону вышила бисером с её святой. . и в рамку поставила. . очень красиво.. но это время надо

Людмила Григорян

Поищите на сайте Самоделкино