Елена Грачева

что подарить маме на 8 марто сделанное своими руками?

Настя

открытку

Назгуль Исраилова

аппликацию, фартук и т. п.

Виктория

открытку сделай

Ир
Ириша

Внука или внучку. как вариант можно вышивку, аппликацию, платочек, фартушек.. . она будет очень рада!

Денис Шкватов

Свяжи маме шарфик.

Лидия Бурлакова

Придумай для мамы монограмму и вышей красиво на носовом платке.

Наталья Васильева

Можно купить полимерную глину и сделать какое-нибудь красивое украшение. Или сходить в магазин швейный и купить набор для вышивания и вышить красивую картину!

Мария Чебышева

http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45117335159/SHkatulka-iz-spichechnyih-korobkov

Несложная и очень милая шкатулка. Оформление на свой вкус.

Алёна

Краевую по алгебре

Александр

Шкатулку или вазу из свернутых в трубки газет! Готовое изделие покрой клеем ПВА, а когда просохнет сбрызни лаком (хотя бы для волос).

Маруся Иванова

ТОРТ! И поцелуй.

Павел Артемьев

Это квилинг, цветочки можно на просторах инета выбрать любые, делается не сложно, стОит только понять смысл

Алёна

12 лет вполне солидный возраст. испеки вкусный тортик

Алина Землевская

свяжите что-нить