Светлана Лаврова

Что подарить маме на День рождения своими руками и купить?

Какой сюрприз устроить? Время есть и финансовые возможности примерно 2000 тысячи. В интернете ничего не могу найти что маме сделать своими руками и что купить: ( Подскажите.

Ульяна Казакова

Селай тортик, мама обрадуется 100%, это не сложно, не боись (если хочешь, наиши мне в Мой мир сообщение, я тебе напишу рецепт красивого и лёгкого в приготовлении) , это где-то максимум 500 р, и подари ей сертификат какого-нибудь магазина (парфюмерного, например) , пусть сама себе выберет, что хочет...

Дмитрий

торт шарики полюбому и резкое поздравление когда придёт с работы

D S

Если умеешь вязать, свяжи своими руками, ну, хотя бы шарф, непременно любимого маминого цвета. А если купить, можно бижутерию подобрать к любимому маминому платью: браслет, или брошь, или бусы, смотря что мама предпочитает носить))) ) Удачи!!!

T7
Triniti 77Rus

Какой нибудь красивый тортик. Для интереса посмотрите в нашей поисковой системе тортов: куплю-торт. рф

Елена Рогова

подари цветы и красивое поздравления для мамы http://www.pozdravlenye.com/denrodnim_4.php?cat=1