Ал
Александр

Что подарить маме на День рождения, если у нее оно завтра?

Наталья

Встать раньше мамы и приготовить завтрак.

Настя

Что-то вы до вечера протянули...

Катя Васильева

Раньше надо было думать. Подарите цветы и подарочный сертификат от какого-либо магазина

Наталья Шатохина

Казан чугунный, азалию и устное поздравление!

Виктория Иванова

Дык... в последний момент - это только цветы и торт можно подарить, если денег нет)))

Екатерина Кондрашова

оно - это что? Внука - не успеть уже, машину - может не понравится.. .
ну открытку и книгу вполне можно

Никита Бледных

но что же не подготовилась заранее, с утра в магазин и на выбор (что вашей маме больше нужно) можно дешего и сердито купить что нибудь нужное для кухни, или для интерьера или можно предметы для первой необходимости, тонометр или термометр для тела электронный. Я просто не знаю на какую сумму поэтому не могу посоветовать. Сейчас только с магазина сама пришла видела такую красоту-деревья цветущие розами-при чём они искусственные но выглядит всё как настоящие (живые) даже на ощупь как листья натуральные и ствол из натурального деревца. Всего нечего 1500 руб-тоже как вариант. удачи в покупке.