Юлия Буланникова

Что подарить молодому человеку на день рождения? исполняется 30 лет

Леночка Шенина

Подарочный сертификат.

Валентина

Тест на беременность с двумя полосками :))))

Юл
Юлия

журнал большие сиськи))

Наталья

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

Предлагаю на юбилей подарить хороший подарок личного характера, так, что бы подарок напоминал о вас. Купите хорошие часы, ручку, серебряную ложку - но самое главное сделайте на этом предмете гравировку с каким то коротким, но ёмким пожеланием. И конечно же себя, полностью, страстно и нежно. Удачи.

Александр Уткин

На самом деле подарить можно много чего, вот например вы можете ему подарить на день рожденье Сертификат "Мужской характер" для мужчин, я думаю, ему бы такой подарок понравился, в нем собраны все развлечения которые любят мужчины)) ) Вообще посмотрите вот здесь, среди огромного разнообразия идей подарков.

Oleg

Антидепрессант

Наталия Джафарова

мотокультиватор!

Ольга

Себя, любимую! Для прикола можно и бантиком *перевязаться*. Если любит - оценит *подарок*, а если не любит - даже *золото-бриллианты* не порадуют.

Наталия Цыганкова

рубашку модную

Чу
Чуркин

Я дарила его любимый парфюм, на который он сам для себя жалел денег (парфюм не ширпотребный, в самом деле - недешев) . Он был в диком восторге! Плюс подарила ему видео.. с моим поставленным танцем.. эротическим. . (специально для этого записалась тайно в школу танцев) с фрагментами нашей лав-стори. Что и говорить: он был шокирован!)) ) Но в очень хорошем смысле. Праздничный ужин я в подарок не засчитываю, так как это само собой разумеется!

Юрий Шабуров

Хороший одеколон.

Егор Слукин

прыжок с парашютом, или полет на воздушном шаре.

Елена Бардина

Торт с 30-ю свечами

Михаил Чухнин

Золотую цепь или перстень. или хорошие часы. Это достойный подарок, который запомнится и который он будет носить всю жизнь!

Le
Lena

спрси не нарок самого. подаришь а он ожидал другое. неприятно обоим будет.

Денис Ильин

Это зависит от его увлечений... Кому как не вам знать лучше об этом...

Андрей Сербин

Про прыжок с парашютом - хорошая идея! Вообще лучше всего дарить яркие впечатление. В каждом мужчине сидит маленький мальчишка, которого нужно развеселить и удивить =)) Мы так же как и женщины любим яркие впечатления. Полет на дельтаплане, поездка на зорбе - все это удивит его и развеселит 🙂