Ян
Яна

Что подарить руководителю (мужчине) на день рождения?

Eugene

Ручку Parker с золотым пером и часы Breguet Double Tourbillon . И ваш начальник бобров будет доволен, как слон!

Роман Громов

ну и рыло на авке! я угораю. =)) это ты штоле? ? вы - прекрасны маринЭ!

подари ему лекало по которому фараон аменхотеп стряпал исподнее самодержцу и самодуру туккультининурту.. . а ваще не изъёбывайся подари ему пачку глянцевых пока ещё девственных доносов...

Андрей Савченко

Смазку. Везде пригодится и дома, и на работе, и на стороне.