Иван Ярыгин

Что подарить женщине -руководителю на день рождение?

бюджет 5 тыс руб

Анна Рыжкова

Пару билетов в Большой

Алексей Смирнов

лет 10 назад у сына в классе дарили от класса Золотую цепочку и сережки

Sitora Vip =)

Лучший подарок для женщины это одежда.. главное угадать с размером и стилем. Большой выбор одежды сможете найти на сайте bluskavka.com

Алексей Рудик

Чехол для планшета от магазина мистер шелл

Олеся Скворцова

Цифровую фоторамку.

Оксана Дендиберина

Мы тоже дарили классную цифровую фоторамку, предварительно загнав туда все наши рожи - типа чтоб никогда о нас не забывала. Шефиня реально была очень довольна.