Владимир Куварин

Что подарить начальнику- врачу на день рождение?

Ольга Ерискина

Если врач-начальник мужчина...

То конечно же хорошую выпивку... коньяк... виски...

Ну или торт... в виде врача... или медсестры)))))

kuzyak_v

День рождениЯЯЯЯЯ. Когда вы уже запомните это????

Илья Кутепов

Эндоскоп подарите хороший. Мы Фигертами торгуем, обращайтесь.
Если серьезно - рабочий инструмент чуть лучше, чем тот, которым он пользуется, если "врач" - его единственная характеристика.

Инна Зламан

Клиентов побогаче

Анна Горшкова

Конфеты и цветы врачи не пьют. Подарите коньяк "Киновский "

Денис Денис

Дорогой Коньяк или что-то для машины, рыбалки или охоты, если он этим увлекается.

Па
Павел

Крутой косяк подари и торт.

Сергей Nf

Вообще лучше подарить, что нибудь из "хобби", если конечно в курсе, Остальное пошло! Человек прежде всего, а потом начальник-врач, любит человеческое тепло и приятно, что знают его интересы!
Иногда действительно супер сачок для рыбы, если рыбак понравится больше, а так же монета, если нумизмат и т. д. Причём не важно, дорого это или нет, остальное дурь. Коньяк и так подарят, а инструмент хороший, специалист и так имеет. К тому же это всё таки День Рождения, а не профессиональный праздник!

Иван Мармулов

Подарите красочный портрет по фото на холсте, потешьте его самолюбие. Интересным подарком также будет пресс-папье "Босс", чтоб все знали, кто в доме хозяин. Идей много, выбирайте.

Виктория Зотова

Подари лучше ему качественную йогуртницу - он это оценит!