Usmonhon Umarov

Что подарить женщине-начальнику на день рождения? (52 года)

Что подарить женщине-начальнику на день рождения? (52 года) - подбросьте идеи, а?

Умар Мулла Киличов

новенький ролс-ройс розового цвета.. .

Катерина Д

что-то такое, чтоб она с ним носилась! котенок (если любит, с породой), комн. растение (экзотику-только в надежн. месте и расспросить об уходе), диск с записями С. Михайлов, Киркоров-чтобы помпа, ШИК .!!

Shem Самойлов

Подарите ей настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!)

Настенька Новикова

Подари картину (пейзаж, портрет, копию картин великих мастеров) . Есть знакомый художник, который быстро и качественно работает. Если интересно-пиши, скину контакт.

Виктория Кондрова

Что-то натуральное. Кожанное, меховое, эксклюзивное. У нас тут одни учудили, купили дорогущую косметическую линию Меджик Гласне (косметика реально крутая) , но не начальству средство для роста ресниц и что то в этом роде лучше не дарить. )))))