Дима Царев

Что подарить бабушке на день рождения? Ей 53 года будет

Диловар Шарипов

подарите вещь красивую и тёплую - оренбургскую ажурную паутинку или палантин.
можете заказать напрямую у производителей, на этом сайте http://www.dartepla.ru

Ал
Александра

А думать нужно в том направлении, именно, --Ты бабушку Любишь? Тогда закрой глаза и превратись на миг в свою бабушку,, . --вот то, что ей НУЖНО, то и подари! Если это очень дорого тебе покажется, тогда необходимо осмыслить, и подарить именно то, что соразмерно твоим возможностям! Поздравляю Бабульку с Днем Рождения! )

Евгений

Ну даже не знаю