Николай Мартынов

Что подарить папульке на День рождения? 53 года)

Бюджет 3000 🙂
На рыбалку не ходит, читать не может - с глазами проблемы. Сверла-дрели - неинтересно дарить)))

Никки Занудович

Пожилые люди тоже любят, когда им дарят подарки и не обделяют своим вниманием. Часто трудно угодить пожилому человеку с подарком, но не все так безнадежно. Главное хорошо подумать.

Так, что подарить пожилому человеку в День Рождения? Не дарите бесполезные вещи, вы только расстроите человека. Подарите набор ниток для вязания, спицы, если пожилая женщина любит вязать. Подарите что-нибудь из современного электрического инструмента пожилому мужчине, мужчины любят мастерить, строить, возраст здесь не важен.

Подарите современный плазменный телевизор, пожилые люди, порой, проводят значительное время перед телевизором. Такой подарок очень обрадует пожилого человека. Присмотрите DVD плеер и набор дисков с фильмами, которые предпочитает человек, которому вы делаете такой подарок.

Конечно, вы можете подарить теплый плед, подушку. Подарите кресло качалку, предмет, заслуживающий интереса, обратите на него внимание.

Возможно, пожилой человек страдает от того, что он редко видит своих детей. Подарите ноутбук с предустановленными программами для общения через интернет. Тогда он чаще сможет общаться со своими детьми, внуками, знакомыми. Такие подарки пожилым людям преподносят все чаще, это и не удивительно, все продиктовано современным веянием в прорыве информационных технологий.

Возможно, пожилой человек хочет украсить свою квартиру или дом и не знает как это сделать. Подарите картину, полочку для цветов, или декоративное украшение.

Многие пожилые люди садоводы. Тогда подарите семена красивых цветов, саженец интересного плодового дерева. Подарком может стать даже инструмент, самый разнообразный. Тяпка или кусторез, разрыхлитель, стремянка лучше вам посетить магазин «Сад и огород» , там вам предложат самые всевозможные предметы.

Кристина

Битлов

Ирина Чиглий

Ну хрен его знает какой у него вкус и чего нет. Мож новую бритву, мож оригинальные джинсы Монтана с орлом на заднем кармане ( брюки его юности)

Лёха

зая) молодец что позаботилась об этом) может быть это хорошее вино, лекёр, можно кружку, тарелку ( телевиденье ), диск с любимыми фильмами, музыкой, можно приготовить замечательный ужин! удачи тебе) с праздником твоего папы)