Максим Трофимов

Что подарить тестю на день рождение 52 года.

Оля Ли

насос для машины

Valera Novikov

А чего гадать? Тесть не теща. У тебя с ним нормальные отношения? У него и спроси. Он же лучше всех знает, что ему надо.))

Калян Пятьдесятвторой

увлекается чем то? рыбалка охота?.. это было бы здорово.. можно подарить поезные вещи для его хобби..

Илья Бузенков

Красивый махровый халат

Любаня Смульская

Ноутбук
Видеокамеру
Фотоаппарат
Наручные часы
Набор инструментов
Тестю-автомобилисту - что-нибудь для его авто
Тестю-рыбаку - рыбацкие аксессуары
Тестю-садоводу - дачные принадлежности (набор для барбекю или пикника)
Тестю - офисному менеждеру - хороший портфель
Уместными будут и такие подарки, как телевизор, мобильный телефон, кофеварка (для любителя кофе).