Виолетта Молодцова

что подарить? что подарить коллеге (начальнику) мужчине на день рождения? если ты работаешь всего 3 недели в этой фирме?

Ксения Сафрыгина

просто поздравить на словах. дарить не нужно. или внести общий вклад когда собирают на подарок. и тоже поздравить при встрече на словах. не напрягайся!

Айжан Тыныбаева

Мы своему шефу, например, организовали игру "код да Винчи". Он сначала не очень воспринял, но потом втянулся и был по-человечески очень благодарен за позитив.

Николай Фролов

Хороший коньяк)