Денис Махмутов

Что подарить классному руководителю на День Рождения?!

Кл. Руководитель очень хороший, но мы реально не знаем что дарить... Дайте хоть какие-то советы, а я потом выберу.. .
Спасибо.

Это женщина... не старая но и не сильно молодая... Учитель литературы.

Витя Беляев

смотря еще какая училка...

Юрий Виноградов

сертификат на N-ую сумму в ювелирный магазин или магазин техники, в салон или набор из дорогого кофе/чая и конфет

Влад Смирнов

толстую книгу по его предмету.

Аня Алексеева

Это очень глобально сформулировано.
Мы не знаем нюансов, поэтому советов дать не можем. Или можем, но ебанутые. Эти подарки ей (ему) сразу активно не понравяццо. Рискушь, парень...

Александр Грачёв

Уж если что-то дарить, то только цветы и больше не баловать.

Алексей Фоменко

Если ваш классный руководитель женщина тогда чайный набор или кофейный а если мужчина тогда что-нибудь из вод туалетных там ахе и т. д

Ирина Серёжкина

Я уверена, что косметика https://www.wildberries.ru/brands/garnier для нее станет отличным вариантом подарка.