Настёна Пасхина

что подарить маме на день рождения? ) что подарить маме на день рождения?))

Наталья Шмыгалина

Надо попробовать сделать что-то самой, это всегда высоко ценится)

Александра Лях

Коробку конфет.

Настенька

духи франция

Татьяна Соколова

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ей весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ей точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашей маме. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!

Катерина

Я советую подарить смартфон, такой подарок очень понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по все России.